криптовалюта стартап OpenSea

NFT-платформа OpenSea приобрела DeFi-проект Dharma Labs

Сейчас читают: 338
happycoin.club

Площадка для торговли NFT OpenSea подтвердила приобретение Dharma Labs. Эта сделка может помочь криптокомпании стоимостью $ 13 млрд упрочить своё технологическое превосходство.

Объявление было сделано всего через несколько недель после появления информации о том, что OpenSea ведёт переговоры о покупке стартапа в сфере децентрализованных финансов Dharma.

Условия сделки не разглашаются, хотя источник, близкий к фирме, подтвердил ранее предполагаемую оценку стоимости Dharma в $ 110-130 млн. Наши команды разделяют видение того, что в будущем NFT станут культурным центром принятия криптовалют и это видение может быть реализовано только в том случае, если процесс использования NFT станет простым и приятным для обычного человек, — сказал соучредитель OpenSea Девин Финцер. Главным техническим директором в рамках сделки был назначен соучредитель Dharma Надав Холландер, бывший инженер-программист Coinbase и Google.

Стартап Dharma, один из первых игроков в сфере DeFi, задавался целью создать более продуманный пользовательский интерфейс для кредитования и обмена токенами путём объединения криптовалютного и фиатного мира.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA