доллар Ethereum банк люди

Nifty News: Слухи о новой коллекции Yuga Labs опровергнуты, Budweiser празднует слияние и многое другое…

Сейчас читают: 136
cryptonews.one

Говорят, что Yuga Labs рассчитывает получить около 50 миллионов долларов от продажи 100 000 токенизированных земельных участков, но соучредитель фирмы говорит, что все это «фальшивые новости».

Соучредитель Yuga Labs Грег Солана (Garga.eth) опроверг слухи о том, что создатели яхт-клуба Bored Ape (BAYC) планируют выпустить новую коллекцию NFT под названием «Mecha Apes» к концу года.

Слухи начали циркулировать после того, как Protos заявила, что получила просочившиеся документы, в которых подробно описывается, что Yuga Labs рассчитывает получить около 50 миллионов долларов от продажи 100 000 токенизированных земельных участков.

После того, как новости были опубликованы через различные онлайн-ресурсы, Garga.eth отметил, что все это были «фальшивые новости» через Twitter 16 сентября. [встроить] https://twitter.com/CryptoGarga/status/1570464359444541440?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить] Хотя слухи были опровергнуты, учитывая, что Yuga Labs выбивала мяч из парка с каждым проектом, который она запускала до сих пор, и что она наметила широкое видение своей Метавселенной, еще один проект NFT от них в будущем не кажутся такой натяжкой.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA