общество технологии криптобиржа Digital

Новое руководство FTX пытается дистанцироваться от основателя биржи. В чём причина подобного?

Сейчас читают: 951
2bitcoins.ru

Новый генеральный директор обанкротившейся криптобиржи FTX Джон Рэй III сделал новый анонс в Твиттере от имени торговой платформы, в котором попытался дистанцироваться от действий предыдущего человека на его посту.

Речь, конечно же, идёт об основателе биржи Сэме Банкмана-Фриде, действия которого привели к нынешнему краху рынка монет. Всё это произошло после серии странных твитов бывшего миллиардера, которыми он мог попросту пытаться привлечь к себе внимание в СМИ.

Рассказываем о происходящем подробнее. Что будет с FTX дальше? Вот перевод опубликованного анонса нового руководителя FTX из официального аккаунта биржи.

Анонс нового руководства FTX Рэй III не просто так хочет дистанцироваться от персоны Банкмана-Фрида. Ранее новостное издание Vox опубликовало интервью с экс-руководителем FTX в форме приватной переписки в Твиттере.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA