криптовалюта биткоин криптовалюты люди деньги

Новые правила заставляют индустрию для взрослых переходить на биткоин

Сейчас читают: 151
happycoin.club

Для многих работников индустрии развлечений для взрослых биткоин — это способ укрепить свою финансовую независимость, и в этом смысле он практически превращается в отраслевой стандарт.

Криптовалюта позволяет работникам из этой индустрии решать проблему возвратных платежей, при которой транзакция отменяется, когда клиент утверждает, что с него мошенническим образом списали деньги за товар или услугу, которые они не получили.

В большинстве случаев работники сами несут ответственность за возврат денег. Эти утверждения не всегда верны, поэтому криптовалюта предлагает устранить злоупотребления, поскольку все криптовалютные транзакции являются окончательными, что делает их отмену невозможной.

Кроме того, люди, которые пользуются услугами работников индустрии развлечений для взрослых, сталкиваются с проблемами при использовании платёжных систем.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA