криптовалюта инвестор криптовалюты экономика Reddit

Новый фонд соучредителя Reddit вложит в криптопроекты $ 177 млн

Сейчас читают: 577
happycoin.club

Венчурная фирма соучредителя Reddit Алексиса Оганяна Seven Seven Six планирует войти в криптопространство, для чего пытается собрать фонд в размере $ 177,6 млн.

Фонд, получивший название «Kryptós», сосредоточится на инвестициях в криптовалюты, так как продолжающаяся волатильность рынка считается прекрасной возможностью вложений в криптовалюты, которые торгуются по более доступным ставкам после падения рыночных цен. Это лучшее время для покупки, если вы действительно надолго в отрасли.

Сейчас стадия распродажи, и всё продаётся со скидкой, — заметила партнёр-основатель Seven Seven Six Кейтлин Холлоуэй. С инвесторов фонда будет взиматься комиссия за управление в размере 2,5%, что даст им право зарабатывать 25% на процентных ставках.

Потенциально прибыль может возрасти до 35%, это если Kryptós удастся зафиксировать пятикратную прибыль и более. Вход венчурной фирмы в криптовалюту на фоне падающих цен указывает на то, что компания делает ставку на рост рынка в будущем.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA