Россия Украина Англия Белоруссия Лондон Чехия Берлин общество политика самит деньги Спецслужбы Россия Украина Англия Белоруссия Лондон Чехия Берлин

Новый курс тридцати сребренников

Сейчас читают: 129
charter97.org

Александр Литвиненко. Приехали два россиянина по туристическим визам в Лондон и отравили его радиоактивным полонием. И он умер.А еще были отец и дочка Скрипали и совершенно посторонняя женщина Дон Стерджес (все трое - граждане Великобритании).

Приехали три россиянина по туристическим визам и отравили их "Новичком". Стерджес - умерла.А еще до этого, тем же "Новичком" травили болгарина Емельяна Гебрева.

Тоже "туристы" из России. А еще они же взорвали склад боеприпасов в Чехии. И у них тоже были туристические визы...А еще один россиянин (тоже - "турист") В центре Берлина, в Тиргартене, среди бела дня расстрелял из пистолета живого человека.

Насмерть.И сколько еще таких случаев, про которые мы лишь о чем-то догадываемся или которые известны лишь нашей полиции? Характерно, что все эти случае объединяет одно: документально доказано, что все убийцы были агентами российских спецслужб, которые беспрепятственно проникли в Европу по туристическим визам.Теперь Россия напала на Украину, а Запад занял твердую проукраинскую позицию.

Читать на charter97.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA