Сша майнинг Ethereum майнер Сша

Новый майнинговый пул создан, несмотря на переход Ethereum на PoS

Сейчас читают: 975
happycoin.club

Компания Luxor, занимающаяся программным обеспечением и услугами, запускает майнинговый пул Ethereum, несмотря на то, что в ближайшее время сеть планирует отменить майнинг.

Для создания пула в США организация сотрудничает с крупными институциональными майнерами, включая Hut 8, и несколькими розничными майнерами в Северной Америке. Майнинговый пул базируется на Miner Extractable Value, новой стратегией майнинга для максимизации стоимости Ethereum-транзакций, и оптимизирован для низкого уровня uncle rate (добытые блоки, которые не добавляются в самый длинный блокчейн, но за которые майнеры получают вознаграждение), — заявили в Luxor. Пул также будет совместим с сервисом Catalyst, который позволяет майнерам получать оплату в биткоинах за работу в сети Ethereum.

Судя по всему, компанию Luxor не отпугивает переключение Ethereum на модель консенсуса Proof-of-Stake (PoS) с текущего механизма Proof-of-Work (PoW), что автоматически устранит необходимость в майнерах.

Напомним, этот переход уже откладывался несколько раз. Мы в Luxor считаем, что Proof-of-Work — это самый надёжный и проверенный механизм консенсуса для публичных блокчейнов, включая Ethereum, — добавил представитель компании. По нашему мнению, механизм консенсуса Proof-of-Work оптимизирован для децентрализации и безопасности, а инновации в области экологически чистой энергии ведут нас в мир, в котором PoW-майнинг не будет проблемой для окружающей среды. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA