криптовалюта Bitcoin продукты NFT robinhood

Новый Web3-кошелёк Robinhood будет разработан до конца года

Сейчас читают: 183
happycoin.club

Платформа для торговли акциями Robinhood объявила о планах по разработке нового цифрового Web3-кошелька, который позволит пользователям продукта хранить NFT, а также подключать их к онлайн-рынкам.

В пресс-релизе представители платформы заявили, что её новый некастодиальный кошелёк «Robinhood 3» даст пользователям возможность хранить ключи от собственной криптовалюты, зарабатывать за счёт торговли и обмена криптовалюты, включая NFT (невзаимозаменяемые токены), без сетевых сборов.

Также не будут взиматься комиссии за транзакции. Соучредитель и генеральный директор Robinhood Влад Тенев, выступая во вторник на мероприятии Permissionless, организованном компанией Blockwork в Уэст-Палм-Бич, сказал, что цель состоит в том, чтобы упростить зачастую неуклюжий и громоздкий дизайн, характерный для децентрализованных финансов, Web3 и некастодиальных кошельков. Должен быть способ получить все преимущества безопасности и конфиденциальности самостоятельного хранения наряду с недорогой простотой и мобильным дизайном, который вы привыкли видеть в продуктах TradFi, — сказал Тенев перед демонстрацией рекламного ролика о кошельке Robinhood собравшимся. Это важный шаг для торгового приложения, которое ранее позволяло пользователям покупать и хранить криптоактивы только на своих торговых счетах в Robinhood.

В феврале 2021 года компания заявила о заинтересованности в переводах за пределы своей платформы на фоне повышенного интереса к криптовалюте.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA