Сша банк криптовалюты законопроект Сша

Новый закон Вирджинии позволяет госбанкам хранить криптовалюту

Сейчас читают: 620
happycoin.club

Законопроект Вирджинии, разрешающий банкам штата предоставлять услуги по хранению виртуальной валюты, уже одобрен губернатором Гленном Янгкином.

По словам представившего делегата-республиканца Криса Хеда, закон, который вступит в силу 1 июля, позволит банкам в Вирджинии хранить ключи от чьего-либо криптокошелька.

Банки должны будут иметь «адекватные протоколы» и «тщательно изучить риски», говорится в законопроекте. Я думаю, что это отличный способ для нашего штата и остальной части страны начать внедрять криптовалюты, — сказал делегат от Демократической партии Марк Ким. Мы хотели, чтобы люди идентифицировали это как что-то, что может иметь физический аспект.

Вы можете зайти в банк, чтобы внести свою виртуальную валюту, а банк будет хранить её в сейфе. Если большинство людей нервирует новизна технологии блокчейн, с банками знакомы все.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA