Абу-Даби Сингапур Эмираты Гонконг общество правительство Binance законодательство ОАЭ Абу-Даби Сингапур Эмираты Гонконг

ОАЭ решили развивать криптобизнес и готовят лицензирование

Сейчас читают: 111
happycoin.club

Объединённые Арабские Эмираты стремятся привлечь крупнейшие в мире криптокомпании, для чего готовы выдать федеральные лицензии поставщикам услуг виртуальных активов к концу первого квартала.

Считается, что Управление по ценным бумагам и сырьевым товарам уже находится на завершающей стадии внесения соответствующих поправок в законодательство.

Общенациональная система лицензирования для компаний, занимающихся виртуальными активами, может помочь ОАЭ конкурировать с такими финансовыми центрами, как Сингапур и Гонконг, которые находятся в процессе создания полностью регулируемой среды для торговли криптовалютой.

Некоторые из свободных финансовых зон страны уже выдали разрешения на деятельность криптокомпаний, в том числе Дубайский мультитоварный центр (22 лицензии), глобальный рынок Абу-Даби (6), Дубайское управление силиконового оазиса (1).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA