Ethereum NFT Блокчейн семья

Объём продаж NFT за прошедшую неделю упал на 8,11% до $159,24 млн

Сейчас читают: 330
happycoin.club

За последние семь дней объём продаж NFT составил $ 159,24 млн, что на 8,11% ниже, чем $ 173,29 млн, зарегистрированные неделей ранее. $ 133,45 млн или 83% совокупных продаж NFT, совершённых на этой неделе, пришлись на NFT на основе Ethereum.

Остальной объём продаж пришёлся на 17 различных блокчейн-сетей. Несмотря на то, что львиная доля торгов NFT принадлежит Ethereum, объём продаж в этом блокчейне снизился на этой неделе на 8,16%.

Блокчейн, который продемонстрировал за прошедшую неделю заметный прирост в 60,50%, — это сеть Palm, в то время как продажи NFT на блокчейне Flow увеличились на 40,12%.

Кроме Flow и Palm за последние семь дней рост продаж NFT наблюдался в таких блокчейн-сетях, как Fantom, Arbitrum и Cronos. Что касается проигравших, то больше всего с точки зрения продаж NFT потерял блокчейн Waves, поскольку объём торгов созданных в этой сети NFT упал по сравнению с предыдущей неделей на 61,44%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA