Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Украина общество криминал люди связь военные Россия Украина

Обращение к читателям ForkLog в связи с военными преступлениями России в Украине

Сейчас читают: 668
cryptowiki.ru

Это третье заявление редакции в связи с войной в Украине: мы не имеем права и не будем игнорировать ужасающую действительность.

Многочисленные рассказы очевидцев, фотографии из городов Киевской области и других частей страны, а также доклад международной правозащитной организации Human Rights Watch свидетельствуют о совершении российской армией военных преступлений, которые нельзя классифицировать иначе как геноцид.

Изнасилования, сожженные и раздавленные танками тела, застреленные люди с завязанными за спиной руками, братские могилы для сотен мирных украинцев — перечислять задокументированные факты невыносимо больно, но необходимо.

Эта циничная и умышленная жестокость находится за гранью морали и человеческого понимания. Мы призываем всех читателей не молчать и распространять свидетельства зверств и преступлений российских военнослужащих.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA