Россия Белоруссия Казахстан бизнес рубль криптобиржа Россия Белоруссия Казахстан

Обслуживание россиян, белорусов и казахстанцев на EXMO.com прекращено

Сейчас читают: 776
happycoin.club

Как сообщила команда криптобиржи EXMO, «тщательно проанализировав и оценив структуру компании, мы пришли к выводу, что обслуживание российских и белорусских клиентов не позволит нам максимально использовать наши сильные стороны и работать лучше».

Чтобы в будущем обеспечить клиентам высочайший уровень защиты и сохранности, команда криптобиржи приняла решение продать бизнес цифровых активов в России и Беларуси.

Кроме того, из компании уходит российский сотрудник Эдуард Барк, передав свою долю одному из директоров Сергею Жданову. Пользователи из Казахстана также попали в список стран, клиенты из которых больше обслуживаться не будут.

Новым владельцем российского, белорусского и казахстанского бизнеса по обмену цифровыми активами является учредитель российской компании по разработке программного обеспечения, которая была одним из поставщиков инжиниринговых услуг для EXMO в течение последних трёх лет.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA