Morgan Stanley криптовалюта общество технологии Morgan Stanley

Обзор биржи Phemex 2022: регистрация, пополнение и вывод средств

Сейчас читают: 399
happycoin.club

Делая первые шаги в трейдинге, возникает вопрос выбора качественной криптоплатформы. Этот обзор написан специально для того, что бы Dы могли убедиться в том, что платформа Phemex отвечает высоким требованиям безопасности и функциональности.

Phemex позиционирует себя как «самая надёжная биржа для торговли и инвестирования». Её возглавляют настоящие финансисты — выходцы с Уолл Стрит, которые в прошлом являлись сотрудниками одного из крупнейших мировых финансовых институтов Morgan Stanley. Phemex — это качественный продукт.

Бирже доверяют более 2 миллионов человек по всему миру. Обзор включает следующие разделы: Для регистрации на платформе достаточно электронной почты: Биржа лояльно относиться к процессу верификации (идентификация личности) и не требует предоставлять какие-либо документы.

После регистрации аккаунта можно сразу преступить к торговле. Кроме того, за верификацию биржа предлагает получить $ 10 торгового бонуса (подробности читайте в разделе ниже): Чтобы приступить к тестовой торговле, также потребуется зарегистрироваться в Phemex Testnet, аналогично вышеописанной процедуре.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA