Джером Пауэлл Сша общество политика банк экономист экономика Джером Пауэлл Сша

Опасаясь ястребиной ФРС: экономисты сосредоточились на предстоящем заседании FOMC, поскольку падение мирового рынка замедляется

Сейчас читают: 949
cryptonews.one

Опасаясь ястребиной ФРС: экономисты сосредоточились на предстоящем заседании FOMC, поскольку падение мирового рынка замедляется Мировые рынки испытывают давление страха и неопределенности, так как предстоящий комитет Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC) планирует в среду принять решение об изменении текущей политики смягчения денежно-кредитной политики и повышении базовой процентной ставки.

Экономисты и рыночные аналитики опасаются, что ястребиная Федеральная резервная система будет слишком быстро ужесточать рынки после того, как центральный банк расширил денежную массу США, как никогда раньше в истории. На этой неделе все внимание обращено на Федеральную резервную систему, и разговор превратился в спекуляции о предстоящем заседании FOMC.

Комитет примет решение в среду в 14:00 (EST), после чего состоится пресс-конференция председателя центрального банка Джерома Пауэлла.

На прошлой неделе мировые акции были потрясены и значительно упали, в то время как крипторынки пошли по тому же пути, что и криптоэкономика, потеряв миллиарды в стоимости.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA