Сша криптовалюта общество экономика Huobi Сша

Опрос показывает, что 25% взрослых американцев планируют начать инвестировать в криптовалюту

Сейчас читают: 453
cryptonews.one

Опрос показывает, что 25% взрослых американцев планируют начать инвестировать в криптовалюту Опрос потребителей в США показывает, что 25% респондентов, которые в настоящее время не владеют криптовалютой, планируют начать инвестировать в нее. «2021 год был хорошим годом для криптографии.

Из респондентов, владеющих криптовалютой, более половины сообщили, что они только начали инвестировать в это пространство в течение последнего года». Криптовалютная биржа Huobi в четверг опубликовала отчет под названием «Отчет о восприятии криптовалюты за 2022 год».

Отчет включает в себя «углубленный опрос, чтобы узнать, как обычный человек смотрит на криптовалюты, что он думает о новых тенденциях и планирует ли он инвестировать в эту сферу в будущем», — уточнила компания.

Всего в опросе приняли участие 3144 взрослых американца в возрасте от 18 лет и старше, 47% из которых мужчины. «В 2021 году в криптоиндустрии наблюдался массовый рост, но для большинства людей это все еще нишевая тема», — говорится в отчете, уточняя: 2021 год был хорошим годом для криптовалют.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA