Виталий Бутерин Харьковская обл. Николаевская обл. криптовалюта закон Ethereum криптовалюты Reuters Виталий Бутерин Харьковская обл. Николаевская обл.

Основатель Ethereum Гэвин Вуд о крахе криптовалют: Обратите внимание на активы

Сейчас читают: 150
itc.ua

Соучредитель Ethereum Гэвин Вуд на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил Reuters, что криптоинвесторам стоит больше внимания уделять информации, что именно поддерживает их активы после краха рынка.

Падение основных криптовалют обвалило рынок более чем на $800 миллиардов. Помогаем Поможем собрать средства на тепловизоры для спасателей Николаевской и Харьковской областей «Я надеюсь, что люди обращают больше внимания на то, что стоит за названием валюты, когда они вовлечены в сообщество, экосистему или экономику», — пояснил Вуд агентству Reuters.

На ежегодном собрании экономических и политических лидеров в этом году были также замечены криптовалютные и блокчейн-компании, которые, несмотря на обвал рынка за несколько недель до мероприятия, активно участвовали в форуме.

Вуд впервые присутствовал на этом мероприятии, где он обсудил новое партнерство своего блокчейн-проекта Polkadot и проекта американского миллиардера Фрэнка МакКорта Liberty.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA