Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Дональд Трамп Энтони Скарамуччи Сша city Skybridge криптовалюта биткоин инвестор экономика Дональд Трамп Энтони Скарамуччи Сша city Skybridge

Основатель фонда SkyBridge Capital призвал криптовалютных инвесторов не паниковать. Почему?

Сейчас читают: 882
2bitcoins.ru

Основатель фонда SkyBridge Capital и бывший член команды бывшего президента США Дональда Трампа по имени Энтони Скарамуччи посоветовал инвесторам «не переживать» из-за нынешнего падения цены Биткоина и других монет.

Об этом он заявил в своем интервью телеканалу CNBC. Позиция Скарамуччи «стандартна» для большинства фанатов крипты в данный момент: не беспокоиться о коррекции и рассчитывать на долгий срок в отношении своих инвестиций.

Рассказываем о ситуации подробнее. Суточный график курса Биткоина Впрочем, без позитива на неделе тоже не обошлось. Вчера вечером стало известно, что ФРС США сохранит базовую ставку на прежнем уровне и закончит скупку облигаций в начале марта.

Рынок криптовалют отреагировал на событие неплохо, ведь по сути до начала весны у ниши не должно быть препятствий для роста.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA