Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
криптовалюта Bitcoin биткоин инвестор происшествия

Основатель Fundstrat Том Ли: Инвестирование в биткоин по-прежнему имеет смысл

Сейчас читают: 773
news.crypto.pro

Руководитель отдела исследований Fundstrat Global Advisors и известный аналитик Том Ли остается сторонником Bitcoin и считает, что этот актив может послужить подходящим инвестиционным инструментом для определенных инвесторов В недавнем интервью Ли поделился мнением о том, что у всей криптоиндустрии был ужасный год, но предстоящий 2023 год не будет таким же.

2022 год действительно был плохим для криптоиндустрии, причем «плохой» — это мягко сказано. От снижения в начале года из-за макроэкономических событий до краха Terra, которая, помимо уничтожения двух топ-10 криптовалют, вызвала эффект домино, что в конечном итоге уничтожило бесчисленное количество участников отрасли.

Ситуация снова ухудшилась в ноябре, когда один из гигантов рынка — криптобиржа FTX и связанные с ней компании — рухнули. Сейчас ходят слухи, ставящие под сомнение состояние Digital Currency Group и ее дочерних компаний, двумя из которых являются проблемный крипто-кредитор Genesis и Grayscale, чей крупнейший фонд торгуется с огромной скидкой, и свет в конце туннеля, похоже, не загорается.

Однако Том Ли считает, что следующий год должен быть лучше, чем этот. Таким образом, его компания сохраняет оптимизм в отношении общего долгосрочного будущего всей отрасли.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA