Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сэм Банкман New York New York общество доллар самит BLOCK Сэм Банкман New York New York

Основатель криптобиржи FTX стал спикером на конференции New York Times. Что он рассказал на мероприятии?

Сейчас читают: 107
2bitcoins.ru

На мероприятии под названием DealBook Summit, которое недавно организовало издание New York Times, выступил весьма «интересный» гость для многих криптоинвесторов: речь идёт о бывшем генеральном директоре обанкротившейся биржи FTX Сэм Банкман-Фрид.

Сам он остаётся на Багамских островах, а выступал в формате видеозвонка. Сэм попытался оправдать свои действия до коллапса торговой площадки, которая оставила после себя обязательства перед огромным числом должников.

Рассказываем о происходящем подробнее. Отметим, что представители блокчейн-сообщества не были довольны решением организаторов предоставить площадку для высказываний, которые по сути улучшают его репутацию.

На ситуацию в том числе отреагировал представитель The Block Фрэнк Чапарро. Представитель The Block Фрэнк Чапарро Он считает, что Банкману-Фриду было бы лучше разговаривать как раз с представителем криптоиндустрии, который разбирается в происходящем.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA