Джон Байден Роджер Уотерс Россия Украина Сша Австрия общество политика президент происшествия Джон Байден Роджер Уотерс Россия Украина Сша Австрия

Основатель Pink Floyd призвал Байдена "остановить войну", принудив Зеленского сдаться

Сейчас читают: 805
liga.net

CNN заявил, что в том, что Россия ведет войну на уничтожение Украины, "виноват" президент США и сам украинский народ, который в 2014 году изгнал пророссийского президента Виктора Януковича.

Украинский посол в Австрии Александр Щерба предложил британцу переехать в Россию.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости На вопрос Майкла Смеркониша, почему во время выступлений Уотерса на экране за сценой показывают фото людей, которые охарактеризованы им как "военные преступники" – и среди них показывают президента США Джо Байдена, 78-летний музыкант заявил, что тот "разжигает огонь в Украине".Далее он спросил, "почему бы США не побудить Зеленского к переговорам" с Россией, чтобы "устранить нужду в ужасной, чудовищной войне, в которой убивают, не знаю сколько, украинцев и россиян". "Почему они [США] продлевают эту войну?

Она может закончиться завтра, если Байден встанет и скажет – "давайте остановим это", – сказал он.Интервьюер попытался напомнить музыканту, что тот что-то напутал и обвиняет жертву вторжения, а не агрессора, но Уотерс заявил, что война началась якобы из-за того, что украинцы в 2014 году "совершили госпереворот", а "блок НАТО подошел вплотную к границам России".

То есть повторил то, что говорит Кремль.Украинский посол в Австрии Александр Щерба отреагировал на эти высказывания в Twitter: "Эй, Роджер Уотерс, сначала ты говоришь, что войны не будет, потому что Путин очень хороший.

Читать на liga.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA