Sandbox токен рынок криптовалют токены Sandbox

Основным драйвером крипторынка в ближайшие месяцы будут NFT и инфраструктурные токены

Сейчас читают: 884
bitcryptonews.ru

В ближайшие месяцы основным драйвером криптовалютного рынка будут NFT и сегменты, где они активно используются: метавселенные, децентрализованные игры и различного рода инфраструктурные проекты, вроде Immutable X. Можно заметить, что нативные токены флагманских протоколов данной сферы хоть и торгуются ниже максимальных ноябрьских отметок, но все же чувствуют себя в условиях декабрьской коррекции относительно уверенно.

Среди них можно выделить Decentralend, Sandbox и Enjin. К этим инстурментам приковано повышенное внимание как со стороны криптовалютных проектов, так и представителей оффчейн мира, поэтому текущие отметки выглядят довольно неплохо для постепенного входа в долгосрочные позиции.

Впрочем, стоит быть максимально осторожным, так как битколин (BTC) вполне может подешеветь еще сильнее: в данный момент в качестве нижней точки текущей коррекции выступает уровень в $35 тыс.

Разумеется, падения главной криптовалюты будет оказывать негативное влияние и на остальные цифровые активы. Именно поэтому не стоит открывать позиции сразу на весь выделенный капитал.

Читать на bitcryptonews.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA