общество правительство налоги криптоинвестор люди

Островное государство Сент-Китс и Невис начало предлагать гражданство в обмен на криптоинвестиции

Сейчас читают: 716
cryptowiki.ru

Правительство островного государства Сент-Китс и Невис предлагает криптоинвесторам участие в программе гражданства за вложения в цифровые активы. Власти островов в Карибском море позволяют гражданам участвовать в ICO, а банки страны сотрудничают с криптоинвесторами.

Доходы от операций с криптоактивами на Сент-Китс и Невис не облагаются дополнительными сборами и налогами, поскольку правительство не взимает налог на прирост капитала.

В стране без ограничений работают криптоматы. «Криптовалюты дают людям достаточную финансовую независимость. Но реализовать весь потенциал криптовалют люди могут только, получив гражданство в крипто-дружественной и безналоговой стране, такой как наша», — заявил глава программы «Гражданство Сент-Китс и Невис за инвестиции» Лес Хан (Les Khan).

Заинтересованные криптоинвесторы могут получить паспорт Сент-Китса всего за $150 000 (менее 4 BTC), и свободно заниматься любой отраслью криптоиндустрии по своему усмотрению.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA