Сша Харьковская обл. Николаевская обл. криптовалюта криптовалюты Tether стейблкоины стейблкоин Сша Харьковская обл. Николаевская обл.

Отчет Tether показывает сокращение запасов коммерческих бумаг на 16,8% в резерве стейблкоина

Сейчас читают: 771
itc.ua

Через неделю после того, как стейблкоин Tether ненадолго потерял привязку 1:1 к доллару, отчет за первый квартал 2022 года показывает, что компания сократила коммерческие бумаги в своих резервах USDT на 16,8%.

Помогаем Поможем собрать средства на тепловизоры для спасателей Николаевской и Харьковской областей Согласно отчету, по состоянию на 31 марта резервы Tether в размере $82 млрд на 86% состояли из денежных средств и их эквивалентов, корпоративных облигаций на $4 млрд, обеспеченных кредитов на $3 млрд и других инвестиций, таких как криптовалюты, на $5 млрд.

Денежные средства и их эквиваленты на 52% состояли из казначейских облигаций США, которые считаются безопасными и высоколиквидными.

37% средств – из коммерческих ценных бумаг, а остальная часть – из фондов денежного рынка и фактических денежных депозитов. Незначительная часть – около $286 млн – в неамериканских государственных облигациях.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA