Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Гэри Генслер Сша доллар продукты закон выплаты SEC Гэри Генслер Сша

Первый для SEC: Платформа крипто-кредитования обвинена — Blockfi соглашается выплатить штраф в размере 100 миллионов долларов

Сейчас читают: 896
cryptonews.one

Первый для SEC: Платформа крипто-кредитования обвинена — Blockfi соглашается выплатить штраф в размере 100 миллионов долларов Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила платформу кредитования криптовалюты Blockfi в первом в своем роде действии.

Криптовалютный кредитор согласился заплатить 100 миллионов долларов, чтобы урегулировать расходы и провести необходимые регистрации. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) объявила в понедельник, что платформа крипто-кредитования Blockfi согласилась выплатить штраф в размере 100 миллионов долларов.

SEC пояснила, что «в этом первом в своем роде действии» она «обвинила Blockfi Lending LLC в том, что она не зарегистрировала предложения и продажи своего продукта розничного крипто-кредитования, Blockfi Interest Accounts (BIA)».

Председатель SEC Гэри Генслер прокомментировал: Это первый случай такого рода в отношении платформ крипто-кредитования. Чтобы урегулировать обвинения SEC, Blockfi согласилась выплатить штраф в размере 50 миллионов долларов и прекратить свои незарегистрированные предложения и продажи кредитного продукта.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA