Владимир Путин Дэвид Гилмор Россия Украина Англия Белоруссия общество политика музыка музыкант Владимир Путин Дэвид Гилмор Россия Украина Англия Белоруссия

Pink Floyd удалит всю свою музыку с цифровых платформ в России

Сейчас читают: 208
ura.news

Все композиции британской рок-группы Pink Floyd с 1987 года будут удалены с российских музыкальных сервисов. Об этом заявил один из бывших участников группы Дэвид Гилмор.

Музыкант отметил, что с цифровых платформ также исчезнут его сольные записи. «Произведения Pink Floyd с 1987 года и до сегодняшнего дня, все сольные записи Дэвида Гилмора будут удалены со всех цифровых платформ в России», — написал Гилмор на своей странице в Twitter.

Музыкант добавил, что ограничение коснется и слушателей из Белоруссии. Ранее об отмене концертов объявила российская рок-группа «Мумий Троль».

О решении музыканты сообщили в своем инстаграм-аккаунте. Некоторые музыканты высказывают протесты в адрес России на фоне событий на Украине.

Читать на ura.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA