New York New York Bitcoin биткоин BTC New York New York

Платформа конвертации зарплаты в BTC NYDIG стала партнёром New York Yankees

Сейчас читают: 859
happycoin.club

Биткоин-фирма номер один NYDIG объявила о многолетнем партнёрстве с франшизой спортивных мероприятий New York Yankees, что укрепит статус организации в качестве официальной платформы для расчёта заработной платы в биткоинах.

Решение NYDIG позволяет сотрудникам конвертировать часть своей зарплаты в биткоины через специальную платформу. В рамках плана сбережений биткоинов, предоставляемого работодателем, сотрудники не платят никаких комиссий за транзакции или сборов за безопасное хранение BTC.

Анализ NYDIG показывает, что 36% сотрудников моложе 30 лет желают обменять часть своей зарплаты на биткоины. Почти каждый третий из этих сотрудников упомянул, что при выборе между двумя похожими вакансиями у совершенно разных работодателей они выбрали бы работодателя, который помог им получить BTC без комиссии.

Биткоин-платформа NYDIG всё более активно используется корпорациями и организациями всех размеров, от небольших до входящих в список Fortune 500. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с культовой спортивной франшизой Yankees, что реализует нашу миссию по доведению биткоинов до всех, — сказала директор по рекламе и маркетингу в NYDIG Келли Брюстер. NYDIG стремится помочь понять весь потенциал биткоина, предлагая услуги и требования, которые сделали наше название синонимом веры. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA