биткоин Эфир ETH люди Paxful

Платформа Paxful отказалась от операций с эфиром

Сейчас читают: 356
coinspot.io

С 22 декабря популярная P2P-платформа Paxful полностью прекратила транзакции с крупнейшим альткоином эфиром (ETH). Как отметил основатель и гендиректор торговой площадки Рэй Юсеф, операции с ETH приносили компании неплохой доход, так как эта цифровая валюта пользуется большой популярностью у тейдеров.

Однако наша конечная цель – это создание условий для массового внедрения биткоина, именно поэтому и было принято решению вывести эфир с платформы.

Гендиректор Paxful подчеркнул: Я хочу увидеть мир, в котором биткоин освобождает миллиарды людей, угнетаемых этой злой системой.

Юсеф ответил критикам биткоина, которые периодически напоминают о большом энергопотреблении сети. Основатель P2P-платформы подчеркнул, что только за счет роста вычислительных мощностей можно обеспечить децентрализацию BTC, чего и добивается криптосообщество.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA