спорт Блокчейн ChainLink

Платформа спортивной аналитики Passion переходит на блокчейн

Сейчас читают: 202
acryptoinvest.news

Скотт Робинсон, основатель Apex146, нашел новые возможности для своей платформы спортивной аналитики, интегрировав технологию блокчейна.

Навыки, полученные в результате работы над торговыми стратегиями, технологиями, наукой о данных и личной страстью к гонкам на мотоциклах, побудили Скотта Робинсона запустить платформу спортивной аналитики.

Добавив в смесь немного блокчейна, основатель Apex146 нашел новые способы продвижения в бизнесе спортивной аналитики. Начав как страстный проект, Робинсон организовал программу стажировки, предложенную профессору Калифорнийского университета в Санта-Барбаре.

С помощью студентов он разработал структуру, которая рассматривает результаты спортсменов в мотогонках Гран-при. Используя методы, которые он приобрел, работая на рынках капитала и торговле товарами в фирмах McKinsey & Company и Oliver Wyman, Робинсон создал аналитику спортивных результатов, которую можно применить к мотогонкам.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA