Индия Сингапур city Arrow Республика Сингапур закон ликвидация связь Arrow Индия Сингапур city Arrow Республика Сингапур

Платформа Vauld приостановила вывод средств — Bits Media

Сейчас читают: 796
likecoin.ru

Опубликовано: 04.07.2022 Сингапурская платформа криптовалютного кредитования и торговли Vauld, ориентированная на рынок Индии, объявила о приостановке вывода средств в связи с нестабильностью рынка.

Похоже, как и у некоторых других криптовалютных фирм, у Vauld возникли проблемы с ликвидностью на фоне падения рынка. Сейчас руководство компании ищет возможность реструктуризации.

Он отметил, что к такому решению фирму привело падение рынка и финансовые проблемы партнеров компании. Кроме того, с 12 июня пользователи платформы вывели средств на $198 млн – они напуганы крахом Terra, банкротством Three Arrows Capital и событиями с Celsius.

Для того, чтобы провести реструктуризацию, руководство Vauld наняло компанию Kroll в качестве финансового советника, а фирмы Cyril Amarchand Mangaldas and Rajah и Tann Singapore станут юридическими представителями Vauld в Индии и Сингапуре, соответственно.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA