общество Ethereum Блокчейн TVL

По мере приближения «Слияния» TVL в сети Ethereum заметно снижается

Сейчас читают: 490
happycoin.club

Перед долгожданным обновлением «Слияние» в блокчейне Ethereum наблюдается дальнейшее снижение общей заблокированной стоимости (TVL), что объясняется падением объёма ликвидности, вливаемой в децентрализованные финансы (DeFi).

Ethereum всегда был блокчейном для тысяч разработчиков и миллионов пользователей dApp с тех пор, как децентрализованные финансы были разработаны группой предпринимателей и разработчиков в 2018 году.

Общий медвежий рынок, начавшийся в начале этого года, распространился и на третий квартал. Ethereum, как лидер сектора DeFi, не остался в стороне, в результате чего сеть потеряла 7% от заблокированных средств.

По данным DeFiLlama, 1 августа Ethereum TVL составляла $ 37,32 млрд, снизившись за последний день месяца до $ 34,36 млрд. Источник: Defillama Достигнув новых максимумов TVL в 2021 году на уровне $ 100,99 млрд, Ethereum фиксировал медвежьи знаки на протяжении всего 2022 года.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA