Сша доллар закон Tether расследование USDT Сша

По приказу суда Tether вновь предоставил документы по резервам USDT

Сейчас читают: 561
happycoin.club

В среду эмитент стейблкоина USDT с привязкой к доллару США Tether заявил, что недавний приказ американского судьи предоставить доказательства поддержки USDT — обычный элемент расследования в судебных делах. Мы уже согласились предоставить документы, достаточные для установления резервов, поддерживающих USDT.

Спор касался только объёма документов, которые должны быть представлены. Как всегда, мы с нетерпением ждём возможности отказаться от необоснованного иска в подходящее для этого время. Иск был подан в октябре 2019 года группой инвесторов, утверждающих, что Tether и криптовалютная биржа Bitfinex занимались манипулированием рынком, выпуская USDT, не обеспеченные долларом США.

Обе организации стремились использовать их для покупки волатильных криптовалют, таких как биткоин. На данный момент основными целями истцов являются оценка обеспечения USDT долларами США и предоставление возможности бухгалтеру оценить резерв USDT.

Сюда входит обзор главных бухгалтерских книг, балансовых отчётов, отчётов о прибылях и убытках, отчётов о движении денежных средств и отчётов о прибылях и убытках, связанных с операциями Tether.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA