Сингапур Республика Сингапур криптовалюта общество политика закон Блокчейн Сингапур Республика Сингапур

Почему Сингапуру необходимо переосмыслить свой подход к регулированию криптовалют

Сейчас читают: 373
cryptonews.one

Рыночные инновации неразрывно связаны с культурой без разрешений, которая прославляет предпринимательство. Криптовалютные компании хотят обосноваться в Сингапуре не только из-за привлекательных законов о бизнесе, но и потому, что город-государство готов стать захватывающим культурным центром для проведения последних фестивалей и конференций, связанных с криптовалютой.

Запрет культуры посылает сигналы хедж-фондам и компаниям, которые работают против этой цели. Это сигнализирует о том, что Сингапур не готов быть крипто-хабом Азии, не говоря уже о мире.

В интеллектуальных кругах популярна поговорка: если ты такой умный, почему ты не богат? Этот ответ высмеивает экономистов и публичных интеллектуалов, которые делают смелые рыночные прогнозы, большинство из которых не сбываются.

То же самое, к сожалению, редко применяется к политикам, которых обычно считают предусмотрительными и всезнающими из их башен из слоновой кости.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA