штат Нью-Йорк криптовалюта закон верующие штат Нью-Йорк

Подразделение Genesis Global требует от Роджера Вера возмещения $21 млн

Сейчас читают: 983
happycoin.club

В подразделении криптокредитора Genesis Global, который на прошлой неделе подал заявление о банкротстве, утверждают, что ветеран блокчейн-индустрии и сторонник Bitcoin Cash (BCH) Роджер Вер (ранее его называли «Биткоин-евангелистом» из-за продвижения криптоиндустрии на ранних этапах её развития), не удалось рассчитаться по сделкам с опционами на криптовалюту.

Обвинение против Роджера Вера подано 23 января от GGC International в Верховный суд штата Нью-Йорк. GGC International — это компания с Британских Виргинских островов, полностью принадлежащая Genesis Bermuda Holdco Limited, которая осуществляет спотовую торговлю и хеджирует риски с помощью деривативов на цифровые активы.

Genesis Bermuda Holdco Limited, в свою очередь, является подразделением Genesis Global Holdco LLC, одной из компаний, проходящих процедуру банкротства.

Согласно заявлению, GGC International требует «денежного возмещения ущерба за неспособность ответчика урегулировать транзакции с опционами на криптовалюту, срок действия которых истёк 30 декабря 2022 года, в размере, который будет определён в суде, но не менее $ 20,9 млн».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA