Россия Сша политика NFT Facebook Meta Россия Сша

Пользователи Facebook и Instagram из США смогут оперировать цифровыми активами

Сейчас читают: 196
happycoin.club

Корпорация Meta (признана в РФ экстремисткой организацией) добавила больше функций с цифровыми активами между двумя своими платформами социальных сетей. Сегодня мы объявляем, что все пользователи Facebook и Instagram в США смогут подключать свои кошельки и делиться своими цифровыми предметами коллекционирования, — написано в блогах компании обеих соцсетей. Кроме того, пользователи 100 стран, где цифровые предметы коллекционирования доступны в Instagram, смогут получить доступ к этой функции. До сегодняшнего дня пользователи могли публиковать свои цифровые предметы коллекционирования только на Facebook.

Возможно, это обновление Meta не только повысит видимость и функциональность цифровых активов, но и улучшит показатели компании.

В июле акции Meta резко упали на 7%, а во втором квартале этого года подразделение по метавселенной потеряло более $ 2,8 млрд.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA