Марк Цукерберг Россия NFT Facebook Марк Цукерберг Россия

Пользователи Instagram смогут публиковать и делиться NFT

Сейчас читают: 818
happycoin.club

На этой неделе у пользователей соцсети Instagram появится возможность публиковать и делиться NFT со своими друзьями. CEO корпорации Meta*, которая владеет Instagram, Марк Цукерберг анонсировал новые функции 9 мая.

Он сообщил о планах компании протестировать использование невзаимозаменяемых токенов на базе Instagram. В рамках эксперимента создатели и владельцы NFT смогут показать свои уникальные монеты с помощью опции публикации фотографий. Скоро мы добавим аналогичный функционал в Facebook, а затем может быть и в другие приложения, которые нам принадлежат. Мы также собираемся разработать продукты в сферах дополненной реальности и NFT, в основном, 3D NFT, которые можно будет публиковать в сторис в Instagram, — заявил Цукерберг. Марк Цукерберг Решение Meta интегрировать NFT в Instagram и Facebook обусловлено стремительным ростом популярности токенов.

По данным сервиса DappRadar, в 2021-м объём торгов NFT вырос в 220 раз по сравнению с 2020-м — со $ 100 млн до $ 22 млрд. При этом к концу прошлого года уровень капитализации всех уникальных монет достиг $ 41 млрд. * Компания Meta признана в России экстремистской.

Криптоинвестор с 2012 года, как и многие верил в светлое будущее биткоина, но после дампа в 2018-м потерпел убытки и заинтересовался эфиром.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA