New York Нью-Йорк криптовалюта биткоин банк Digital New York Нью-Йорк

Популярный нью-йоркский банк Flushing Bank приобщился к крипто-сообществу: детали

Сейчас читают: 194
coinspot.io

На фоне стремительного развития отрасли цифровых денег, к крипто-сообществу в последнее время присоединяется большое количество традиционных финансовых компаний и государственных ведомств.

Так, к примеру, буквально на днях популярный нью-йоркский банк Flushing Bank официально сообщил, что в скором времени насчёт предоставлять своим клиентам услуги по купле-продаже биткоина.

Информация о том, что финансовое учреждение намерено пустить все свои силы в развитие нового направления деятельности, появилась на днях на официальном сайте ведомства. «Мы не можем оставаться равнодушными к тому, что в последнее время цифровая трансформация поглощает все больше традиционного финансового пространства.

Мы понимаем, как важно идти в ногу со временем, по этой же причине Flushing Bank принял решение о присоединении к миру криптовалют, чтобы соответствовать тенденциям современного, развивающегося рынка», — говорится в заявлении коммерческого банка.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA