технологии кража DEX хакер

После кражи $ 21 млн хакер вернул DEX Transit Swap 70% похищенного

Сейчас читают: 115
happycoin.club

Хакер, укравший $ 21 млн с децентрализованной биржи (DEX) Transit Swap, вернул около 70% похищенной суммы. Представители мультичейн-биржи рассказали на своей странице в Твиттере, что взлом произошёл в результате использования ошибки в программном коде, что выяснилось в ходе самопроверки.

Работая совместно со SlowMist, Bitrace, PeckShield и TokenPocket, фирма получила необходимую для себя информацию, в том числе важные данные о хакере. Теперь у нас немало информации, такой как IP-адрес хакера, адрес электронной почты и связанные с ним блокчейн-адреса.

Мы сделаем всё возможное, чтобы отследить хакера и выйти с ним на связь, чтобы все пострадавшие могли получить свои средства, — говорится в сообщении. Позже представитель Transit Swap подтвердил, что хакер вернул 70% средств. Благодаря совместным усилиям всех сторон, хакер вернул около 70% украденных активов на два указанных адреса, — говорится в сообщении. Кража $ 21 млн, пожалуй, самый резонансный взлом после кражи $ 160 млн у маркет-мейкера Wintermute 20 сентября.

По данным криптоаналитической компании Chainalysis, количество взломов в этом году значительно превышает цифры прошлого года.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA