Floki Inu токен налоги floki Floki Inu

После предложения сжечь 5 триллионов FLOKI на $55 млн цена выросла на 15%

Сейчас читают: 589
happycoin.club

Разработчики Floki Inu планируют сжечь почти 5 триллионов токенов FLOKI на сумму около $ 55 млн, чтобы снизить налог, взимаемый с каждой транзакции.

Цена FLOKI отреагировала на новость подъёмом на 15% за несколько часов. Команда, разрабатывающая проект монеты-мема Floki Inu, может сжечь свои бридж-токены (4,97 триллиона) и, таким образом, снизить налог, взимаемый с каждой транзакции, до 0,3%.

При этом максимальное оборотное предложение FLOKI останется на уровне 10 триллионов активов. Мы понимаем, что решение сжечь токены моста — очень важное (и необратимым!) решение, а сеть ETH имеет более высокий процент оборотного предложения. В связи с этим мы были бы рады помочь крупным держателям, которые хотят перейти на BSC, сделать перевод вручную перед сжиганием, — заявили разработчики. В предложении также отражены риски защиты, связанные с кроссчейн-мостами.

В частности, подчёркивается, что сжигание некоторых токенов может снизить вероятность возможного «катастрофического воздействия»: В случае с Floki уязвимость на нашем основном перекрёстном мосту может иметь катастрофические последствия для проекта, поскольку на этот мост приходится 55,7% от общего оборотного предложения FLOKI. Этого количества токенов более чем достаточно, чтобы истощить пулы ликвидности проекта и уничтожить его. Подавляющим количеством голосов инициатива была одобрена, после чего нативный токен проекта FLOKI вырос почти на 15% до 5-месячного максимума на $ 0,00001258 (данные CoinGecko).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA