Гэри Генслер Сша криптовалюта инвестор SEC криптоинвестор Гэри Генслер Сша

Председатель SEC Гэри Генслер подчеркивает, что криптовалютные торговые платформы должны регулироваться для обеспечения защиты инвесторов

Сейчас читают: 170
cryptonews.one

Председатель SEC Гэри Генслер подчеркивает, что криптовалютные торговые платформы должны регулироваться для обеспечения защиты инвесторов Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) сосредоточена на том, чтобы сделать криптовалютные биржи «входящими в компетенцию по защите инвесторов», сообщил председатель Гэри Генслер. «Если торговые площадки не войдут в регулируемое пространство, это будет еще один год уязвимости общественности», — подчеркнул он. Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер рассказал о регулировании криптовалюты и приоритетах SEC на виртуальной пресс-конференции в среду.

Генслер сказал, что он надеется, что платформы для торговли криптовалютой предпримут шаги для более прямого регулирования в ближайшие месяцы.

Председатель подчеркнул, что дополнительный надзор за криптовалютными торговыми платформами имеет решающее значение для криптоинвесторов, чтобы получить такую же защиту, которую они имеют при торговле акциями или другими регулируемыми финансовыми инструментами. «Я попросил сотрудников изучить все способы включения этих платформ в сферу защиты инвесторов», — сообщил глава SEC, уточнив: Если торговые платформы не войдут в регулируемое пространство, это будет еще один год уязвимости общественности.

Генслер неоднократно заявлял о необходимости регулирования платформ для торговли криптовалютой. Он считает, что многие из них торгуют ценными бумагами без регистрации.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA