токен история Животный мир shib Shiba Inu

Презентации концепта метавселенной SHIB обеспечила рост токена

Сейчас читают: 962
happycoin.club

Монета-мем Shiba Inu (SHIB) вновь привлекла к себе внимание, поскольку метавселенная SHIB: The Metaverse готовится к запуску.

Ажиотажа вокруг проекта добавляет тот факт, что 4 октября был представлен первый концепт метавселенной SHIB. Как принято считать в экосистеме Shiba Inu, метавселенная является «кульминацией истории Shiba Inu, виртуально отображаемого в слое красивых визуальных эффектов, демонстрирующих инновации и единство».

Проект разрабатывался студией визуализации The Third Floor, которая прислушалась к сообществу SHIB, чтобы выяснить, что нативный токен должен быть представлен в виртуальной реальности.

Первый концепт метавселенной SHIB (Источник: экосистема Shiba Inu) Команда SHIB описала идеи, лежащие в основе концепта, и рассказала, что в нём раскрываются такие понятия, как земля, приключения, реки и захватывающие дух пейзажи.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA