Кристин Лагард Джером Пауэлл Сша Харьковская обл. Николаевская обл. криптовалюта банк президент криптовалюты Кристин Лагард Джером Пауэлл Сша Харьковская обл. Николаевская обл.

Президент Европейского центрального банка назвала криптовалюты пустышкой

Сейчас читают: 643
itc.ua

На прошлой неделе американские акции снижались восьмую неделю подряд, удерживая криптовалюту под давлением, но не устанавливая новый минимум.

Ранние торги на этой неделе благоприятны для Dow Jones и S&P 500 на основе фьючерсных контрактов, но криптовалюты, похоже, пока не на подъеме.

Помогаем Поможем собрать средства на тепловизоры для спасателей Николаевской и Харьковской областей Кроме того, президент Европейского центрального банка (ЕЦБ) Кристин Лагард в эфире голландского ток-шоу «College Tour» выразилась очень скептично по отношению к криптовалютам.

Объявляя о вероятности повышения ставки в июле, она заявила: «Я всегда говорила, что криптоактивы очень спекулятивны и очень рискованны.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA