биткоин инвестор Трейдерам деньги Luna

При пробое вверх цена LUNA может подняться до уровня $ 3,51

Сейчас читают: 175
happycoin.club

Цена LUNA консолидируется с 30 июня после того, как рост, наблюдавшийся на предыдущей неделе, сошёл на нет. Этот небольшой диапазон может указывать на то, что мощное движение не за горами, хотя направление прорыва пока определить трудно.

26 и 27 июня цена LUNA выросла на 46%, установив максимум колебания на уровне $ 2,80. Это ралли немедленно привело к откату на 26%, за которым быстро последовал скачок на 36%, установивший ещё один максимум колебания на уровне $ 2,81.

Нахождение выше $ 2,80 представляет собой море ликвидности для бай-стоп от трейдеров, которые шортят на этом движении. Следовательно, с точки зрения маркет-мейкера было бы разумно поднять цену LUNA выше, чтобы собрать эти деньги.

Однако недавняя консолидация предполагает, что прорыв может быть любым. Если цена биткоина продемонстрирует склонность к временному бычьему движению, инвесторы могут ожидать, что цена LUNA сделает то же самое.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA