Питер Брандт Bitcoin биткоин прогноз Трейдерам Питер Брандт

При развороте тренда Питер Брандт предрекает биткоину спад до $28000

Сейчас читают: 464
happycoin.club

Известный трейдер с почти 50-летним опытом Питер Брандт прогнозирует потенциальный разворот биткоина, после которого курс может упасть ниже $ 30 000.

Для своего прогноза он использовал довольно распространённый паттерн, который биткоин формировал с середины февраля. Как предполагает Брандт, завершение канала обычно приводит к снижению, равному ширине канала. Завершение медвежьего канала обычно приводит к падению, равному ширине канала, или в данном случае к жёсткому тесту на уровне $ 32 000 или около того.

Я предполагаю, что это $ 28 000. Мой прогноз НЕ делает меня противником BTC. Согласно дневному графику BTC, криптовалюта уже вышла из канала и сейчас находится в свободном падении, так как на пути вниз не сформировалось никаких значимых зон поддержки.

В это же время некоторые трейдеры и инвесторы делают ставку на разворот примерно на уровне $35000. Брандт выбрал $ 28 000 не случайно, поскольку это цена, которая будет достигнута после снижения, равного диапазону, в котором биткоин двигался ранее.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA