Джон Дорси Cash App Англия криптовалюта технологии Bitcoin BLOCK Twitter Джон Дорси Cash App Англия

Приложение Cash интегрирует платежи Bitcoin Lightning, компания LN Payments получила одобрение регулирующего органа Великобритании

Сейчас читают: 767
cryptonews.one

Бывший генеральный директор Twitter , служба мобильных платежей Cash App Джека Дорси, интегрировала Bitcoin (BTC) Lightning Network, решение для масштабирования второго уровня поверх сети Bitcoin, предназначенное для решения проблем масштабируемости флагманской криптовалюты.

Дорси уже много лет поддерживает добавление совместимости с Lightning. Еще в 2019 году в интервью подкастеру Стефану Ливере он сказал, что «это не «если», это скорее «когда»» они будут интегрировать технологию масштабирования с мобильным приложением платежной фирмы Block. «Мы не думаем, что это останавливается на покупке и продаже [биткойнов].

Мы действительно хотим помочь реализовать валютный аспект», — сказал он в то время. CryptoNews.com обратился к Cash App за комментариями.

Стив Мозер, главный редактор TheTapeDrive и автор статей в MacRumors, сообщил в середине ноября, что Cash App «работает над интеграцией сети Lightning».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA