Швейцария технологии биткоин инвестор MasterCard Швейцария

Приложение Relai планирует выпустить дебетовую биткоин-карту

Сейчас читают: 155
happycoin.club

Команда приложения для инвестиций в биткоин Relai объявила о планах выпустить дебетовую биткоин-карту. Согласно пресс-релизу, компания привлекала средства через платформу Crowdcube, и уже через два часа после запуска достигла своей цели в € 1,5 млн.

С тех пор сообщество Crowdcube инвестировало в создание BTC-карты более € 2 млн, при том что до конца кампании остаётся ещё три недели.

Пользователи предлагаемой дебетовой карты смогут получать биткоин с каждой покупки, что позволит им формировать BTC-активы, занимаясь своими повседневными делами.

Основатель Relai заявил о прогрессе в разработке карты и сказал, что она может появиться уже в этом году. Мы с восторгом приветствуем сотни присоединившихся к нам инвесторов, и, учитывая ранний успех кампании, мы уже смогли продвинуться по развитию продукта. Мы рады совершенствовать нашу дебетовую биткоин-карту, которая даст держателям возможность увеличивать свои биткоин-активы с каждой совершаемой ими покупкой. Биткоин быстро набирает популярность, и благодаря таким инновациям мы продолжим играть ключевую роль в этот стратегически важный момент для первой криптовалюты, — прокомментировал генеральный директор и основатель Relai Джулиан Линигер. Компания Relai была основана в Швейцарии Джулианом Линигером и Адемом Биликаном.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA