city Arrow Нью-Йорк криптовалюты NFT city Arrow Нью-Йорк

Принадлежащие Three Arrows Capital NFT продадут с молотка

Сейчас читают: 872
happycoin.club

NFT, принадлежащие обанкротившемуся криптовалютному хедж-фонду Three Arrows Capital (3AC), продадут с молотка. Компания Teneo, которая отвечает за процесс банкротства 3AC, получила доступ к невзаимозаменяемым токенам, хранящимся на кошельках фонда Starry Night Capital, учреждённом основателями 3AC для инвестирования в перспективные NFT.

Количество уникальных токенов, которыми владеет стартап, превышает 300. В этот список попали дорогие Pepe the Frog NFT Genesis и Fidenza #718, которые были проданы в прошлом году за $ 3,5 млн и $ 1,1 млн соответственно.

Pepe the Frog NFT Genesis Teneo рассчитывает выручить около $ 35 млн за счёт сбыта NFT по рыночной цене. Эти деньги перечислят кредиторам 3AC, которым хедж-фонд задолжал $ 3,5 млрд.

Среди заёмщиков фирмы оказались свыше 20 известных организаций, например, Blockchain.com, Deribit и Finblox. 3AC разорился после кризиса в экосистеме Terra, в результате которого в мае произошёл крах курса криптовалюты Terra Classic (LUNC) и Terra Classic USD (USTC).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA