Россия Украина курс курс валют война России против Украины Россия Украина

ПриватБанк вводит рыночный курс валют для операций с картами

Сейчас читают: 441
biz.nv.ua

ПриватБанк (Фото:ПриватБанк / Facebook) Государственный ПриватБанк установил рыночный курс валют для карточных операций. Государственный ПриватБанк с 6 июля устанавливает рыночный курс валютообмена для безналичных сделок.

Об этом говорится в сообщении банка.«Банк устанавливает единые курсы обмена валют для оплат картами и купли-продажи наличной валюты в своих отделениях исходя из рыночной ситуации, нормативных документов регулятора, поддержания целостности рынка и исходя из интересов его клиентов», — отметили в финучреждении.По состоянию на момент написания новости курсы валют в приложении ПриватБанка находятся на таком уровне.В первую очередь, это касается курсов конвертации по банковским карточкам: снятие наличных и переводы в гривне в Украине с валютных карт, а также все виды операций за рубежом в валюте с использованием гривневых карт.Напомним, что с 21 мая НБУ отменил ограничения на установление курса, по которому уполномоченные учреждения могут продавать наличную иностранную валюту клиентам.

Ранее соответствующий курс не должен был отклоняться от официального более чем на 10%.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..

Читать на biz.nv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA