Кэти Вуд Сша общество доллар инвестор прогноз BTC Кэти Вуд Сша

Прогноз цены биткойна: может ли биткойн преодолеть сопротивление?

Сейчас читают: 315
cryptonews.one

Биткойн ( BTC / USD ) восстанавливается после V-образного восстановления на уровне 32800 долларов 24 января 2022 года. Объемы покупок растут, поскольку биткойн продолжает учитывать потенциальное повышение процентных ставок в США, которое было ключевым.

причиной его недавнего падения. Биткойн — это первая децентрализованная цифровая валюта, которая позволяет людям переводить деньги, не полагаясь на сторонних посредников, таких как банки, компании, выпускающие кредитные карты, и так далее.

Думайте об этом как об электронной форме наличных денег, и вы можете отправить биткойн из кошелька одного человека (телефонного приложения или онлайн-аккаунта) прямо на портал расходов другого человека, просто зная его адрес.

За последний год Биткойн привлек множество институциональных инвесторов, что сыграло роль в его недавнем ралли до 69 тысяч долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA