криптовалюта доллар Binance Luna

Прогноз цены на криптовалюту Terra Luna Classic – LUNC накачивает сейчас

Сейчас читают: 388
cryptonews.one

Отказ от ответственности: в разделе «Обсуждение отрасли» представлены идеи игроков криптоиндустрии, и он не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

Криптовалюта Terra Luna Classic (LUNC) снова взрывается после чрезвычайно оптимистичного твита от Binance. Только вчера цена LUNC резко упала до 0,000179 долларов, а сегодня LUNC вернулась к 0,00029 долларов.

Будет ли LUNC продолжать расти в цене? LUNC доступен на Binance. Настроение в отношении Terra Luna Classic (LUNC) изменилось с медвежьего на бычье после чрезвычайно важных новостей от генерального директора Binance @CZ_Binance в Twitter.

Официально заявлено, что крупная централизованная биржа Binance теперь будет поддерживать механизм сжигания Terra Luna Classic (LUNC), чтобы помочь сократить предложение. [встроить] https://twitter.com/cz_binance/status/1574333349124100098?s=20&t=wucBZnaVKSjO6Dk7MfB9_Q[/встроить] Особенно интересно, что генеральный директор Binance также объявил, что они начнут сжигать все торговые сборы, взимаемые со спотовых и маржинальных торговых пар LUNC/BUSD и LUNC/USDT на Binance. [встроить] https://twitter.com/cz_binance/status/1574333354635563013?s=20&t=wucBZnaVKSjO6Dk7MfB9_Q[/встроить] Сборы будут конвертированы в LUNC, а затем отправлены на адрес записи.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA